Joseph Faistenberger
(Kitzbühel 1675-1724 Salzburg) zugeschrieben Gebirgslandschaft mit dem hl. Hieronymus und seinem Löwen, Öl auf Leinwand, 43 x 64 cm,gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Joseph Faistenberger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |